Уважаемые члены Профсоюза!

20 марта 2021 г. организуется поездка для членов профсоюзной организации КАЭС и членов их семей в Хаски-парк п. Ловозеро.

Путешествие для взрослых и детей в мир северных оленей и сибирских хаски! Позволит отдохнуть от городской суеты, насладиться красотой зимнего леса и интересно провести время на природе. Во время путешествия вы узнаете удивительную историю породы сибирский хаски и пообщаетесь с нашими очаровательными ласковыми собаками, познакомитесь с прекрасными северными оленями и прокатитесь на санях в оленьей упряжке, побываете в реконструированном саамском поселении, где узнаете много нового и интересного о традициях народов Севера. А главное – мы порадуем вас увлекательной поездкой по зимнему лесу на санях в собачьей упряжке. Пообедав в теплом уютном чуме, вы отправитесь в обратный путь.

Записаться можно по эл. почте или по тел. 3319, Исхакова Марина Валерьевна.

Стоимость:
4500 руб. – взрослые;
3800 руб. – дети от 7 до 12 лет;
3100 руб. – дети от 3 до 7 лет;
дети от 0 до 3 лет бесплатно.

В стоимость включено:
• общение с сибирскими хаски;
• кормление северных оленей;
• экскурсия в реконструированное саамское поселение;
• катание на санях в оленьей упряжке для взрослых и детей;
• катание на санях в собачьей упряжке для взрослых и детей;
• традиционный обед из ухи с выпечкой и оленины с гречей в чуме;
• проезд на санях за снегоходом;
• услуги гидов-экскурсоводов по программе.

Остальная организационная информация будет позже.