Уважаемые члены  профсоюза!

Первичная общественная профсоюзная организация работников Кольской АЭС в период с 29.04.2021 по 04.05.2021 планирует экскурсионную поездку детей в г. Санкт-Петербург (вылет из г. Апатиты 29.04.2021 в 19.00, прилет в г. Апатиты 04.05.2021 в 21.15).

Все расходы по организации поездки Первичная общественная профсоюзная организация работников Кольской АЭС несет самостоятельно.

Законные представители в установленные сроки обязаны будут заплатить налог в размере 13% от общей стоимости путевки.

Окончательная стоимость путевки на одного ребенка определится по возвращению из поездки и будет отражена в справке формы 2-НДФЛ за 2021 год (то есть МРИ ФНС направит в Ваш адрес уведомление на уплату НДФЛ в 2022 году).

Желающим принять участие в поездке необходимо до 01.04.2021 передать в Первичную общественную профсоюзную организацию работников Кольской АЭС заявление с прилагаемыми документами.

Преимущественное право на участие в поездке будут иметь несовершеннолетние, ранее не принимавшие участие в поездках.

Обращаем Ваше внимание, что Программа является примерной.

Дополнительно законные представители будут нести расходы по оформлению нотариальной доверенности.

Просьба Заявление распечатывать на листе с двух сторон!