Уважаемые члены профсоюза!

Первичная общественная профсоюзная организация работников Кольской АЭС в период с 30.04.2022 по 05.05.2022 планирует экскурсионную поездку детей в возрасте 10-16 лет в г. Санкт-Петербург.

Все расходы по организации поездки (авиаперелет, транспортные расходы, проживание, питание, экскурсионная программа) Первичная общественная профсоюзная организация работников Кольской АЭС  несет самостоятельно.

Законные представители в установленные сроки обязаны будут заплатить налог в размере 13% от общей стоимости путевки.

Окончательная стоимость путевки на одного ребенка определиться по возвращению из поездки и будет отражена в справке формы 2-НДФЛ за 2022 год.

Желающим принять участие в поездке необходимо до 24.03.2022 передать в Первичную общественную профсоюзную организацию работников Кольской АЭС заявление (прошу распечатывать на одном листе с двух сторон) с прилагаемыми документами.

Преимущественное право на участие в поездке будут иметь несовершеннолетние, ранее не принимавшие участие в поездках.

Убедительная просьба перед написанием заявления выяснить желание ребенка принять участие в поездке.

Всем детям необходимо будет сдать ПЦР тест (оплата за счет родителей).

Детям в возрасте до 14 лет необходимо оформить нотариальную доверенность (оплата за счет родителей).