Первичная общественная профсоюзная организация работников Кольской АЭС предлагает путевки в детский лагерь «АЙ КЭМП» (Р. Крым), танцевальная смена с хореографами из шоу «Танцы» на ТНТ и других популярных проектов.
С подробной информацией о лагере возможно ознакомиться на сайте лагеря.
Даты заезда с учетом дороги: 08.08.2022 – 30.08.2022.
Сопровождающая: Болтян Надежда Ильинична.
Участниками смены могут быть только дети членов профсоюза.
Дети из аэропорта «Хибины» (г. Апатиты) летят в г. Москву (Шереметьево) на самолете, далее организован трансфер до Казанского вокзала. До г. Симферополь дети едут «детским составом».
Трансфер из аэропорта Шереметьево до Казанского вокзала, ПЦР тест, питание по пути следования (от аэропорта до железнодорожного вокзала) оплачивают родители. Примерная сумма расходов 5500 рублей – питание и трансфер, 1800 рублей – ПЦР тест.
Заявления направлять в профсоюзную организацию по электронной почте: desyatnikovaOA@kolnpp.rosenergoatom.ru, вопросы по телефону 8(81532) 42179.