Профсоюзная организация Кольской АЭС для членов профсоюза и членов их семей организует поездку (предоставляет автобус) для посещения Дня ВМФ в г. Североморске 31.07.2022. Желающим необходимо до 16:00 11.07.2022 (понедельник) предоставить следующую информацию по электронной почте BolshakovaES@kolnpp.rosenergoatom.ru:
Ф.И.О члена профсоюза и члена семьи (полностью); даты рождения; паспортные данные (свидетельство о рождении), данные о регистрации, мобильный телефон.
СКАНЫ в четком, читаемом виде (фото не подойдет) паспорта 1 лист и лист регистрации или свидетельства о рождении принести на бумажном носителе в АЛК-404/4.
Ответственная: инженер-технолог ОППР, Большакова Елена Сергеевна, рабочий телефон (815324)2164.
Информация об отправлении автобуса будет размещена позже.