ПОПО Кольской АЭС организует поездку (предоставление автобуса) на Арктический фестиваль «Териберка», который состоится 15-16 июля 2023 г. в селе Териберка.

Вас ждут мастер-классы по кулинарии, живописи, всевозможные конкурсы и выставки, экологические и фольклорные мероприятия, ресторанный дворик и многое другое.
На данный момент известно, что участниками фестиваля Териберка 2023 будут следующие музыкальные коллективы: HARU, Аффинаж, РАШН ВУМАН, Seville (Artik & Asti) и другие.
Профсоюзный комитет предоставляет только автобус, организацией проживания на фестивале работники занимаются самостоятельно.

Выезд 15.07.2023 в 06:00 из города Полярные Зори (магазин Тимур); обратно 16.07.2023 в 16:00 из Териберки.
Желающим необходимо направить заявки на эл. почту: BolshakovaES@kolnpp.rosenergoatom.ru

В заявке указать:

• фамилию, имя, отчество (полностью), подразделение;
  • сотовый телефон;
  • где планируете проживать (палатка или гостиница).

Подробнее о фестивале можно узнать на: http://teriberkafest.ru/