Первичная общественная профсоюзная организация работников Кольской АЭС приглашает Вас принять участие в семейной поездке «День каюра» в туристический центр «Полярный Круг».

Дата поездки: 10.02.2024
Время и место сбора: 10.02.2024 в 07 часов 15 минут у остановки «Улица Строителей» (напротив пекарни «Мамин Хлеб»).
Отъезд из г. Полярные Зори: 07 часов 30 минут. Автобус никого не ждёт.
Время выезда обратно: 17 часов 00 минут.
Стоимость: 4 500 рублей (сдать наличными средствами организатору после формирования группы) + стоимость проезда на автобусе (ориентировочно 2 000 с человека. Автобус оплатит профсоюзная организация, далее с указанной суммы будет удержан налог при выплате компенсации).
Компенсация поездки предусмотрена для всех членов семьи (супруг/супруга, дети).
С каждого участника при выплате компенсации будет удержан налог в размере 13%.
Количество участников: 20 человек.
Кто может быть участником поездки: член профсоюза, супруг/супруга, дети до 18 лет включительно.
Программа:
— Катания на упряжке северных ездовых собак и в оленьей нарте.
— Выход в лес с костром и пикником.
— Практические занятия с упряжками животных.
Собаки питомника – ездовые метисы, якутские лайки и аляскинские маламуты исключительно доброжелательные и общительные. Северные олени, живущие в питомнике, домашние. Они обучены ходить в упряжке и с удовольствием катают пассажиров.
— Перекус у таежного костра.
— Горячий обед в туристическом центре «Полярный Круг».
Желающим принять участие в поездке необходимо до 24.01.2024 г. направить по адресу электронной почты: profkom@kolnpp.rosenergoatom.ru информацию в следующем формате: ФИО, дата рождения, возраст, телефон (мобильный/рабочий).
Список будет формироваться после окончания приема заявлений.
Преимущественное право на участие в поездке будут иметь члены профсоюза, ранее не принимавшие участие в поездках.