Объявляем сбор заявлений на предоставление путевок в пансионат «Дом творчества им. Д. Гулия («Литфонд»), расположенный в Республике Абхазия.
Заявления приносить в профсоюз лично (АВК-119). Претензии по заявлениям, переданными иным способом, не принимаются. Заявления принимаются до 31.03.2024г.
Даты заездов в приложении.
Номера 2-х местные (с возможностью дополнительного места). Дети младше 3-х лет без места или за дополнительную плату в пансионате.
Справки по тел: 26-17, 47-23
Всем кому будет одобрена путевка в Литфонд, г. Пицунда от профсоюза необходимо предоставить следующий пакет документов:
1. Документ, подтверждающий родство (копия свидетельства о браке, св-во о рождении);
2. Согласие на обработку персональных данных (старше 18 лет);
Так же необходимо самостоятельно оформить страхование выезжающих за рубеж на всех выезжающих.
Для заявки на трансфер сообщить:

• номера мобильных телефонов, которые должны быть обязательно включены и работать;
  • номера поездов/номера рейсов самолетов, время отправления (прибытия) в Адлере (встреча в городе Сочи не осуществляется).

Примечание:

1. заявления персонала получившего путевку в ОСР в 2024 году не принимаются;
  2. дети выезжающие в летние лагеря ВИТА и ИЛОНА при поездке в Литфонд участвуют за полную стоимость;
  3. преимущество при получении путевки имеет персонал, не выезжавший в санатории в предыдущие года и не участвующий в заезде санатория-профилактория в 2024 году.