С 6-10 февраля в Калининграде состоялись Первенство и Чемпионат СЗФО и ЦФО по муайтай. Соревнования собрали 515 участников из 20 регионов. Мурманскую область представили более 30 спортсменов из спортивных школ и клубов Мурманска, Полярного, Мончегорска и Полярных Зорь.

Наш город представили четверо спортсменов из клуба MuayThai PZ: Борисов Максим, Нарушевич Игорь, Никонов Вадим и Ларионов Иван. К большому сожалению у нас только одно призовое место у Игоря Нарушевича🥉

Боксеры занявшие призовые места отобрались для участия в Первенстве и Чемпионате России.Поздравляем спортсменов с высокими результатами и благодарим тренеров Бориса Мартынова , Александра Филатова , Ивана Кривунца , Виталия Башкирца , Алексея Баланова за их труд!

Ребята благодарят профсоюзную организацию Кольской АЭС и лично её председателя — Дмитрия Позолотина, а также профсоюзную организацию КолАЭР и ее председателя Егора Бельснера за возможность принять участие в данном чемпионате. Вся информация о жизни клуба 👉 MuayThaiPZ