Профсоюз Кольской АЭС с 22 по 24 марта организует поездку на снегоходах на базу отдыха «Карельские пороги» (Канозеро), с рыбалкой на Канозере, посещением Петроглифов на острове Каменный и дегустацией блюд Арктической кухни. Ориентировочная стоимость 43000 рублей с человека (два человека на снегоходе), 53000 (один человек на снегоходе). Точная стоимость будет рассчитана после комплектования группы. Для членов профсоюза и их семей предусмотрена компенсация в соответствии с положением.

Запись на участие в поездке будет открыта 04.03.2024 г. (понедельник) в 19:00 и закроется 08.03.2024 г. (пятница) в 19:00.

Записаться Вы сможете через Яндекс — форму, перейдя по ссылке, которую разместим:

  • в группе Профсоюз Кольской АЭС социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/profkom_kolanpp;
  • в Telegram канале Профсоюза https://t.me/profsouz_Kol
  • на сайте Профсоюза https://profkomkaes.ru
    Вам необходимо перейти по ссылке и заполнить предлагаемую форму: ФИО; цех; номер сот. телефон с WhatsApp, Ф.И.О и степень родства членов семьи (при необходимости).

11.03.2024 г. (понедельник) будет размещен итоговый список участников. Преимущественное право на участие в поездке будут иметь члены профсоюза, ранее не принимавшие участие в поездках. Количество мест ограниченно.

После объявления списка участников и подтверждения вашего участия организатором поездки (Богдановой Еленой) до 23:00 13 марта необходимо внести полную оплату тура, переводом по номеру телефона на карту банка «Открытие».