Сезон снегоходов не такой долгий, как кажется. Порой мы думаем, что времени еще вагон, а потом не успеваем оглянуться, как снег начинает таять.

Согласитесь, становится обидно? Потому что кто-то успел покататься, а вы потратили это время на раздумье.

30 марта работники Кольской АЭС и члены их семей, при поддержке Первичной общественной профсоюзной организации, совершили поездку на снегоходах в Хибины по маршруту «Северное сияние».

«Мы прокатились по снежной дороге, куда пешком добраться довольно сложно. Представляете, какая там завораживающая природа.

Получили море адреналина. Любители скорости особенно оценят, массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Это необычный и активный отдых на природе. Прекрасная возможность открыть для себя новое и полезное хобби. У нас был и пикник в чуме, и вкусный чай с облепихой. Поездка прошла душевно и на одном дыхании»

Работники Кольской АЭС благодарят Первичную общественную профсоюзную организацию работников Кольской АЭС за предоставленную возможность отдохнуть на Севере и почувствовать его тепло.