3 — 4 августа Профсоюз Кольской АЭС организует экскурсионную поездку в город Мурманск.

Программа поездки:
3 августа − экскурсия на страусиную ферму, мастер-класс в кулинарной студии «Имбирь»;
4 августа − экскурсии на ледокол «Ленин» и на пивоваренный завод «Пилигрим».

Ориентировочная стоимость 20000 рублей с человека, в стоимость включены:

• экскурсия на страусиную ферму;
  • обед на ферме;
  • мастер-класс в кулинарной студии «Имбирь»;
  • ночевка в гостинице «Азимут» с завтраком (место в стандартном двухместном номере);
  • экскурсия на ледокол «Ленин»;
  • экскурсия на пивоваренный завод;
  • автобусное сопровождение.
    Точная стоимость будет определена после комплектации группы.

Запись на участие будет открыта 07.07.2024 г. (воскресенье) в 12:00 и закроется 11.07.2024 г. (четверг) в 19-00.

Записаться Вы сможете через Яндекс — форму, перейдя по ссылке:

15.07.2024 г. (понедельник) будет размещен итоговый список участников. Преимущественное право на участие в поездке будут иметь члены профсоюза, ранее не принимавшие участие в поездках. Количество мест ограниченно. Для членов профсоюза и семей предусмотрена компенсация в соответствии с положением.

После объявления списка участников до 20 июля необходимо внести оплату Богдановой Е.Л. (ЦОС).

Время отправления и прибытия будет сообщено позже.