16 октября состоялось награждение победителей и призёров соревнований по дартсу в рамках 51-й Спартакиады Кольской АЭС и подрядных организаций. Этот вид спорта, наряду с лёгкой атлетикой, плаванием и стрельбой, стал одним из самых популярных. В соревнованиях приняли участие более 130 человек.

В рамках Спартакиады участники играли в «Сектор 20» — набирая очки только за попадание в сектор «20» в 10 сериях по три дротика в каждой. Победителем становился тот, кто набирал наибольшую сумму очков.

В этом году мы рады представить новых победителей:

1 место — Крикунова Надежда (Ветеран) с 480 очками
2 место — Баган Екатерина (Управление) с 360 очками
3 место — Мельник Татьяна (Управление) с 340 очками

Среди мужчин лучшим стал Кукин Никита (СБ) с 780 очками. Второе место занял Трескин Леонид (АЭР) с 640 очками, а третье — Войнич Александр (ЦЦР) с 580 очками. Мы поздравляем победителей и призёров!

Также были подведены итоги командного турнира. В этом году лидер неожиданно сложил свои полномочия, и это дало возможность другим командам проявить себя. В 51-й Спартакиаде первое место заняла команда ХЦ-ЦОС-СБ-ТрЦ.

2 место Управления\ТАИ
3 место ЦОРО-ОРБ-АХО-ОКМиД
4 место КАЭС-АВТО/ ВЧ\3644-Охрана-НПО «Лифт»
5 место АЭР
6 место РЦ-СТУ-ОИТП-Сан.Проф.-ОЯБиН-ОМ
7 место ЭЦ-ОИКТ-ТЦ
8 место ЦЦР-ОППР-УИОС
9 место СПСЧ №6/ Консист-ОС

Судейская коллегия выражает благодарность всем участникам соревнований и с нетерпением ждёт всех на следующих этапах Спартакиады!