15 декабря команды Кольской и Смоленской АЭС, а также МФТИ приняли участие в необычном спортивном событии — атомных эстафетах. Это был замечательное событие которое объединило спортсменов разных возрастов и уровней подготовки.
Каждая команда должна была непрерывно плыть в течение 12 часов, передавая эстафету каждые 50 метров. В итоге команда Кольской АЭС преодолела расстояние в 52,2 км, а команда Смоленской АЭС — 49,1 км. Это было непросто: чтобы проплыть 52,2 км, каждому участнику нужно было быть очень быстрым.
Участники и организаторы заплыва проявили командный дух, выносливость и спортивный азарт. Это событие стало ярким примером того, как спорт может объединять людей и приносить радость от достижения общих целей.
Подробнее в VK статье (vk.com/@profkom_kolanpp-nesi-mou-estafetu)
VKontakte: vk.com/profkom_kolanpp
Telegram: t.me/profsouz_Kol