Уважаемые члены профсоюза!

Профсоюз Кольской АЭС 24 мая организует семейную экскурсионную поездку в Мончегорский музей цветного камня имени В.Н.Дава.

Начало поездки — 10:00 остановка «ул. Строителей».

С информацией о музее в файле
также на официальной странице музея
https://vk.com/club140758934.

В программе:

  • занятие + обзорная экскурсия по музею «Знакомство с музеем»,

Программа рассчитана на 45 минут 1 час для детей в возрасте от 8 лет (в сопровождении законных представителей) и взрослых.

Продолжительность поездки — 4 часов, для Вашего комфорта позаботьтесь о лёгком перекусе. Напоминаем, что употребление пищи и напитков в автобусах не допускается.

Стоимость:
Дети (до 16): — вход — бесплатно, — экскурсия — 50 р.,

Взрослые (18+): — вход — 150 р. , — экскурсия — 150 р.

Запись на участие в поездке будет открыта 09.05.26 в 12:00 и закроется 13.05.26 (среда) в 19:00.

Записаться Вы сможете через Яндекс-форму, перейдя по ссылке, которую разместим:

в группе Профсоюз Кольской АЭС социальной сети «Вконтакте»ВКонтакте: https://vk.com/profkom_kolanpp;
в Telegram-канале: https://t.me/profsouz_Kol.

15.05.26 (пятница) будет размещён итоговый список участников, в случае не набора группы ( менее 10 человек) поездка не состоится.

Преимущественное право на участие в поездке будут иметь члены профсоюза, ранее не принимавшие участие в поездках. Количество мест ограниченно.

После объявления списка участников будет создана группа Макс для информирования о поездке.

ВКонтакте: https://vk.com/profkom_kolanpp
Телеграм: https://t.me/profsouz_Kol
Макс: https://max.ru/join/dZXtKNBJ7TxeOxSgMpFkZiigI9RRjfHojY7puG3DsGw

Telegram
VK
VK