Первичная общественная профсоюзная организация работников Кольской АЭС приглашает детей в возрасте от 10 до 16 лет в дни каникул принять участие в познавательной программе в туристическом центре «Полярный Круг, который расположен на берегу Белого моря, рядом с деревней Нильмогуба Лоухского района Республики Карелия.

Даты: с 20 по 25 февраля 2021 года, продолжительность программы 6 дней, ориентировочная стоимость на 1 ребенка 57800 рублей (13% = 7514 рублей), включая трансфер.
Максимальное количество детей в смене – 20.

Затраты по трансферу и оплате путевки профсоюзная организация берёт на себя. У члена профсоюза возникнет обязанность по перечислению в бюджет налога в размере 13% от стоимости путёвки.

Памятка по одежде, обуви и снаряжению, а также оформлению документов будет размещена после набора группы.
Также после набора группы, убедительная просьба зарегистрировать номер законного представителя, указанный в заявлении, в Whatsapp.

Детская программа

Бланк заявления