Уважаемые члены Профсоюза!

С 30.06.2021 по 04.07.2021 у нас появилась уникальная возможность поехать на HeavyMetalфестиваль BIGGUN 2021, проводимый в 120 км от Москвы, в окрестностях города Переславль-Залесский, на территории национального парка «Плещеево Озеро» (при условии снятия ограничений по коронавирусной инфекции Сovid–19).

Подробную информацию о фестивале найти на сайте www.big-gun.ru.

ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ — 33000 рублей (точная стоимость будет рассчитана после комплектования группы, в случае отмены мероприятия деньги будут возвращены).

В стоимость входит:

Билет на фестиваль, 5 дней;
Проживание в комфортабельной гостинице;
Перелет Мурманск-Москва-Мурманск (с багажом);
Автобус на протяжении всего маршрута (аэропорт – гостиница – аэропорт, гостиница — площадка фестиваля — гостиница);
Сопровождение опытным сотрудником туристической компании VizitTravel г. Санкт-Петербург (организатор Тура);
Хорошая компания и море эмоций!

Возможно проживание в кемпинге, в этом случае ориентировочная стоимость поездки 23000 рублей.
Для членов профсоюза и их детей предусмотрена компенсация в соответствии с положением.

Всем желающим поехать необходимо отправить заявку на ПК Федоровой Елены Львовны, ЦОС, в которой указать:
— фамилию, имя, отчество (полностью), цех;
— фамилию, имя, отчество (полностью) членов семьи, дату рождения детей;
— номера рабочего и сотового телефонов.
После подтверждения заявки необходимо внести минимальную предоплату 3000 рублей с человека.

Минимальную предоплату можно внести одним из следующих способов:
— Наличными, Федоровой Елена Львовне (АЛК-504, предварительный звонок по телефону 26-61 обязателен);
— Переводом, Федоровой Елена Львовне, на карту Сбербанка по телефону +79211626616. Дополнительно, на этот же номер, отправить смс, где написать:

• сумму перевода;
  • фамилию;
  • количество человек.

Например: 6000, Ивановы, 2 человека.