Уважаемые коллеги!

Профсоюзный комитет 26 февраля, организует экскурсию в Таинственный лес г. Кировск для членов профсоюза и членов их семей. Автобус бесплатный, желающие поехать оплачивают только стоимость входных билетов:

Взрослые и дети 15 лет и более — 600 рублей;
Дети с 5 до 14 лет включительно и пенсионеры – 300 рублей;
Дети до 5 лет бесплатно.

Автобус на экскурсию отправляется 26 февраля в 18.00 от остановки «Улица Строителей» с заездом на остановку «Улица Пушкина». Отъезд из «Таинственного леса» в 22.00.

Обращаю Ваше внимание, что перевозка детей в возрасте младше 7 лет в автобусах, конструкция которых предусматривает ремни безопасности либо ремни безопасности и детскую удерживающую систему ISOFIX, осуществляется с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка. Таким образом, если с вами едет ребенок, необходимо взять с собой удерживающее устройство (кресло или бустер).

Во время всего пути следования по маршруту, дети и взрослые должны находится в креслах и быть пристегнутыми ремнями безопасности.
Необходимо помнить о соблюдении масочного режима.
В парке имеются небольшое кафе, можно купить сувениры, оплата только наличными.

Подробную информацию о Таинственном лесе можно получить в Контакте vk.com.tainaforestи в Инстаграме www.instagram.com/tainaforest

Желающим поехать необходимо:

  • подавать заявку в электронном виде на ПК Смирнова Михаила Валентиновича (ЦОС) в формате:
  1. Фамилия Имя Отчество, Цех, телефон для связи.
  2. Фамилия Имя Отчество – родственник.
  3. Фамилия Имя Отчество, год рождения обязательно — ребенок.
  • дождаться подтверждения заявки;
  • перевести деньги на покупку входных билетов на карту сбербанка по номеру телефона +79095577838 на имя Михаил Валентинович С;
  • отправить СМС на вышеуказанный номер с фамилией и количеством участников, например: Иванов, 1 взрослый, 1 пенсионер, 1 ребенок 12 лет.