Уважаемые коллеги!

27-28 марта 2021 года Профсоюзный комитет организует двухдневный поход в Хибины на снегоходах с размещением в горной гостинице Куэльпорр.
Принять участие могут взрослые и дети старше 12 лет.

Группа будет разделена на 2 подгруппы:

• «мастера», 6 снегоходов по 1 человеку;
  • «любители», 6 снегоходов по 2 человека.

Маршруты прогулок будут выбираться непосредственно перед выездом, исходя из погодной и лавинной обстановки в горах.

Стоимость тура:

• 2 человека на снегоходе — 34 000 руб. с человека, максимальное количество человек – 12.
  • 1 человек на снегоходе – 39 000 руб. с человека, максимальное количество человек – 6. Один на снегоходе может находиться ребёнок от 15 лет.

Для участников до 18 лет скидка — 2000 руб.

В стоимость входит:

• трансфер Полярные Зори – Кировск – Полярные Зори.
  • услуги гида;
  • аренда снегоходов;
  • питание (2 обеда, 1 завтрак, 1 ужин, шашлыки, перекусы на маршруте);
  • проживание в гостинице Куэльпорр;
  • баня.

Для членов профсоюза и членов их семей предусмотрена компенсация в соответствии с положением.
Более подробная информация размещена O/TEMP/Профком/Хибины 2021/Снегоходный тур, 2 дня.
Желающим поехать просьба подавать заявки по электронной почте на ПК Федоровой Елены Львовны, ЦОС. Заявки принимаются до 10.03.2021 включительно.