Уважаемые члены профсоюза! Продолжается сбор заявлений на предоставление путевок в пансионат «Дом творчества им. Д. Гулия («Литфонд»), расположенный в Республике Абхазия, на 2022 год. Заявления просьба передавать в профсоюзный комитет в АВК-119. Заявления принимаются до 31.01.2022г. Даты заездов в приложении.
Трансфер, медицинская страховка и лечение пациентов старше 12 лет включено в стоимость путевки.
Справки по телефонам: (815324) 26-17, (815324) 47-23.

Всем, кому будет одобрена путевка в Литфонд г. Пицунда от профсоюза, необходимо предоставить следующий пакет документов:
1. Документ, подтверждающий родство (копия свидетельства о браке, свидетельство о рождении);
2. Согласие на обработку персональных данных (старше 18 лет);
3. Согласие (для детей младше 2-х лет).

Для заявки на трансфер и выписки страхового медицинского полиса сообщить:

• номеров мобильных телефонов, которые должны быть обязательно включены и работать;
  • номер поезда/номер рейса самолета, времени отправления (прибытия) в Адлере;
  • данные документов (№ и серия паспорта, свидетельства о рождении).