Объявляем сбор заявлений на предоставление путевок в пансионат «Дом творчества им. Д. Гулия («Литфонд»), расположенный в Республике Абхазия. Заявления просьба передавать в профсоюз (АВК-119). Заявления принимаются до 01.03.2023г.
Ориентировочные даты заездов в приложении.
Номера 2-х местные (с возможностью дополнительного места). Дети младше 2-х лет без места или за дополнительную плату в пансионате.

С общей стоимости путевки необходимо уплатить налог на доходы физических лиц в размере 13%.
Всем кому будет одобрена путевка в Литфонд, г. Пицунда от профсоюза необходимо предоставить следующий пакет документов:
1. Документ, подтверждающий родство (копия свидетельства о браке, св-во о рождении);
2. Согласие на обработку персональных данных (старше 18 лет);
3. Согласие (для детей младше 2-х лет).
Так же необходимо самостоятельно оформить страхование выезжающих за рубеж (ВЗР) на всех выезжающих.

Для заявки на трансфер сообщить:

• номеров мобильных телефонов (должны быть обязательно включены и работать);
  • номера поезда/номера рейса самолета, времени отправления (прибытия) в Адлере (встреча в городе Сочи не осуществляется).

Справки по телефонам: (815324)2617, (815324)4723.