Первичная общественная профсоюзная организация работников Кольской АЭС планирует экскурсионную поездку детей в возрасте 8-14 лет в Республику Карелия.

Даты: выезд 02.01.2024 в 00 часов 07 минут поездом Мурманск — Москва №015А; возвращение: 06.01.2024 в 07 часов 29 минут поездом Москва — Мурманск №016А

Проживание: гостиница «Северная», трехместное размещение, душ и туалет в номере.

Сопровождающие: Батев Сергей Евгеньевич, Батева Светлана Сергеевна, Захарченко Марина Сергеевна (медицинский работник).

Железнодорожные билеты и завтрак родители приобретают за свой счет.

Проживание, питание, экскурсионную программу оплачивает Первичная общественная профсоюзная организация работников Кольской АЭС за счет средств Кольской АЭС.

Законные представители в установленные сроки обязаны будут заплатить налог в размере 13% от общей стоимости путевки. Размер налога составит от 5000 рублей до 7000 рублей.

Окончательная стоимость путевки на одного ребенка определится по возвращению из поездки и будет отражена в справке формы 2-НДФЛ за 2024 год.

Желающим принять участие в поездке необходимо до 03.10.2023 передать в Первичную общественную профсоюзную организацию работников Кольской АЭС заявление (просьба распечатывать на одном листе с двух сторон) с прилагаемыми документами.

Преимущественное право на участие в поездке будут иметь несовершеннолетние, ранее не принимавшие участие в поездках.

Убедительная просьба перед написанием заявления выяснить желание ребенка принять участие в поездке.