Первичная общественная профсоюзная организация работников Кольской АЭС объявляет набор заявлений в ООЦ «Илона».

1. ООЦ «Илона» — детский и молодёжный центр с аквапарком, на территории Большого Сочи, в курортном микрорайоне Лоо, на берегу Черного моря в 25 км от центра города. Расположен на территории санаторного-курортного комплекса, занимающего площадь 14 га.
    Территория центра ограждена и круглосуточно охраняется.
    На территории имеется спортивный комплекс и открытый оздоровительный бассейн с морской водой для купания.
    Собственный мелкогалечный пляж, расположен в 450 м от центра, протяженностью 250 метров.
  2. Проживание в новых корпусах по 3 человека в номерах «комфорт» с удобствами (душ, туалет, умывальник, балкон, кондиционер).
  3. Питание пятиразовое по системе «шведский стол» (завтрак, обед, ужин), полдник и сонник – порционные.
  4. Круглосуточно работает медпункт и изолятор, дежурит врач.
    Имеется возможность по предварительной заявке и за счет родителей организовать занятия с логопедом: 1 занятие — 800 руб., 3 занятия — 2100 руб. (7003), 5 занятий — 2500 руб. (5005)
  5. Количество детей в смене: 19
  6. Возраст детей: 7-11 и 16-17 лет.
  7. Даты заезда: 20.06.2024 — 11.07.2024
  8. Дополнительные требования ООЦ «Илона»: наличие профилактических прививок в соответствии с возрастом, отсутствие кожных заболеваний.
  9. До г. Сочи — перелёт.
  10. Иные условия:
  • Преимущественное право на участие в программах, будут иметь дети работников, являющихся членами Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности и ранее не принимавшие участие в поездках.
  • Одновременное участие детей в программах, организованных ОСР (санатории, лагерь «Вита» и др.) и в программах, организованных профсоюзной организацией, в том числе санаторий «Литфонд» возможно только при условии 100 % оплаты путевки родителями.
  • Затраты по трансферу родители несут самостоятельно.
  • Затраты по оплате путевки профсоюзная организация берёт на себя. У члена профсоюза возникнет обязанность по уплате в бюджет налога в размере 13% от общей стоимости путёвки.
  • Информация по документам и иная информация будет размещена после набора группы.
  • После формирования списков отказ от участия в поездке возможен только при условии 100% компенсации расходов на приобретенную на ребенка путевку.
    Заявления принимаются до 01.12.2023.

Просим Заявление распечатывать на листе с двух сторон.