Уважаемые члены Профсоюза!

Автомобильный клуб «Салма» при профкоме КАЭС, 2 декабря организует старты для членов профсоюза и членов их семей в картинг-центре г. Мончегорска.
Старты приурочены к 50-летию Кольской АЭС и Дню Энергетика.
Количество участников ограничено, не более 60 человек. В целях безопасности, дети младше 12 лет к участию не допускаются. Соревновательные заезды будут формироваться раздельно, среди мужчин, женщин, детей. Начало с 12-00, заезды также будут организовываться в 13-00, 14-00, 15-00, 16-00 и т.д.
Добираться до картинг-центра города Мончегорск (улица Мало-Кумужинская) и обратно самостоятельно. Ответственный за проведение мероприятия — председатель АК «Салма» Тыщук Олег Григорьевич, 8 921 2703412 (вопросы по участию в мероприятии можно задать после 18-00)

Регистрация на участие в мероприятии проводится через форму в Telegram — боте Профсоюза Кольской АЭС: