Первичная общественная профсоюзная организация работников Кольской АЭС предлагает воспользоваться возможностью и посетить Международную выставку — форум «Россия».

Выставка проходит на территории ВДНХ по адресу: г. Москва, проспект Мира, 119.

Кто может быть участником: член профсоюза и члены его семьи (супруг/супруга, дети).

Период: с 19 февраля 2024 по 08 июля 2024г.

Максимальный размер компенсации на всех участников поездки: 30 000 рублей.

Условия участия:

• Согласовать в профсоюзной организации заявку (форма прилагается).
  • Самостоятельно определить дату поездки, приобрести проездные документы (самолет, поезд, личный автомобиль), забронировать гостиницу.
  • В течении 5 (пяти) рабочих дней по возвращению из поездки представить в профсоюзную организацию заявление на компенсацию с представлением всех отчетных документов и фотоотчет (не менее трех фотографий направить на электронную почту: profkom@kolnpp.rosenergoatom.ru).
  • Количество мест на поездку ограничено.

Дополнительная информация:

• Компенсация затрат по поездке производится в соответствии с пунктом 1 Положения по установлению правил и требований по планированию, организации, подготовке к проведению и финансовому обеспечению культурно-массовых, физкультурно-оздоровительных, спортивных мероприятий, информационно-просветительских, пиар мероприятий, мероприятий в рамках конкурсов профессионального мастерства и чемпионатов, проводимых по методике WorldSkills и иных мероприятий среди работников и членов их семей Кольской АЭС и Первичной общественной профсоюзной организации, (утверждено на заседании профсоюзного комитета 29.12.2022 (протокол №25)) «Частичная компенсация затрат членам профсоюза, принимающим участие в экскурсионно-туристических программах» и исключает участие члена профсоюза в иных поездках, организованных профсоюзной организацией.
  • Обращаем внимание, что финансирование на поездку целевое. Маршрут Полярные Зори — Москва — Полярные Зори.
  • Так как стоимость поездки будет являться доходом члена профсоюза, компенсация затрат по поездке будет произведена за вычетом НДФЛ в размере 13%.

Примерный перечень отчетных документов: проездные документы (билеты), кассовые чеки, посадочный талон, чеки на бензин и справка о расходе топлива и расстоянии, копии свидетельства о регистрации ТС, копия свидетельства о браке и рождении детей, документы, подтверждающие проживание в гостинице и др.