28 и 29 февраля на ледовом катке Кольской АЭС прошли две увлекательные игры Чемпионата Мурманской области по хоккею. Сборная Кольской АЭС «КолАтом» принимала сборную «Северного флота». Полярнозоринцы оба матча держали интригу «кто победитель» до конца игрового времени. Армейцы вырвали обе победы в концовке третьего периода, счёт 2:5 и 3:6 соответственно. Отличную, надёжную игру показал наш голкипер Максим Листратов!

Вся команда «КолАтом» проявила характер и сплоченность! Впереди две игры Чемпионата и подготовка к финалу Атомиады-2024 в Нижнем Новгороде.

03 марта в Апатитах прошёл тур Регионального розыгрыша «Ночной хоккейной лиги» в дивизионе «Любитель 40+». Наши команды «Энергетик» и «Энергия 40ВатТ» провели по одной игре. «Энергетик» в решающей встрече за первое место и путёвку на финал в г. Сочи уступил «Элвис-Авто» г. Мурманск, а «Энергия 40ВатТ» была близка к первой своей победе, вели в счёте 7:4 за 10 минут до конца, но уступили 10:7 «Арктике» из Оленегорска.