Сборная команда Кольской АЭС с 19 по 21 июля 2024 года приняла участие во Всероссийских соревнованиях по мини-футболу в формате 6×6 «Белые ночи». В серьёзной борьбе встретились 48 команд — это чемпионы отборочных региональных турниров, а также победители г. Москвы и г. Санкт-Петербурга. Участники соревновались в 16 группах по 3 коллектива. Первые места каждой тройки вышли в 1/16 финала, вторые и третьи — сыграли в стыках.
Футболисты Кольской АЭС выступили достойно! В группе победили «Спортинг» (Ростовская обл.) со счётом 4:3, однако уступили «Атланту» (Респ. Карелия) со счётом 1:3, а в стыке уступили чемпиону этого сезона по футзалу — команде «Водоканал» (г. Великий Новгород). Лучшим игроком команды на турнире стал Игорь Лошкарёв (СБАС).
Призовые места соревнований по мини-футболу «Белые ночи» распределились следующим образом: