В 2020-2021 г.г. Первичная общественная профсоюзная организация работников Кольской АЭС планирует продолжить реализацию проекта по изучению английского языка при соблюдении следующих условий:

• желающий изучать английский язык самостоятельно заключает договор на обучение с образовательной организацией;
  • профсоюзная организация компенсирует расходы по договору на обучение по итогам пройденного курса обучения при условии предъявления, кроме документов, подтверждающих оплату, документа, подтверждающего прохождение курса обучения по текущему уровню в полном объеме и при получении удовлетворительной оценки текущего уровня на основе внутреннего или независимого тестирования.

Желающим продолжить, либо начать обучение, необходимо до 15.09.2020 направить по адресу электронной почты profkom@kolatom.murmansk.ru заявление установленного образца: