Первичная общественная профсоюзная организация работников Кольской АЭС приглашает детей в возрасте от 10 до 16 лет в период с 18.02.2022 по 23.02.2022 принять участие в познавательной программе в туристическом центре «Полярный Круг.
Туристический центр «Полярный Круг» расположен на берегу Белого моря, рядом с деревней Нильмогуба Лоухского района Республики Карелия.

Затраты по трансферу и оплате путевки профсоюзная организация берёт на себя. У члена профсоюза возникнет обязанность по перечислению в бюджет налога в размере 13% от стоимости путёвки (примерная сумма НДФЛ — 6200 рублей).
Дети также должны будут сдать перед выездом ПЦР – тест, стоимость которого оплачивают законные представители.
Памятка по одежде, обуви и снаряжению, а также оформлению документов будет размещена после набора группы.

Убедительная просьба:

• зарегистрировать номер одного из законных представителей в Whatsapp.

Прошу Заявление распечатывать на листе с двух сторон.