Первичная общественная профсоюзная организация работников Кольской АЭС планирует экскурсионную поездку детей в возрасте 9-15 лет в г. Москва.

Ориентировочные даты: 01.01.2025 — 06.01.2025

Вид транспорта: самолёт

Основные расходы по организации поездки (транспортные расходы, проживание, питание, экскурсионная программа) Первичная общественная профсоюзная организация работников Кольской АЭС несет самостоятельно.

Законные представители в установленные сроки обязаны будут заплатить налог в размере 13% от общей стоимости путевки.

Окончательная стоимость путевки на одного ребенка определится по возвращению из поездки.

За счет родителей будет организовано посещение «Кремлевской Елки» (стоимость билета от 5000 до 12000 рублей. В продажу билеты поступят не ранее середины октября 2024 года).

Желающим принять участие в поездке необходимо предоставить до 13.09.2024 в Первичную общественную профсоюзную организацию работников Кольской АЭС:

— заявление (строго распечатывать на одном листе с двух сторон);

— копиюразворота паспорта РФ ( 1 лист (данные и фотография) и лист с регистрацией) на одной стороне листа либо копию свидетельства о рождении;

— копию медицинского полиса;

— заполненную форму (приложение) направить по адресу электронной почты: profkom@kolnpp.rosenergoatom.ru

Преимущественное право на участие в поездке, будут иметь дети ранее не принимавшие участие в поездках.

Одновременное участие детей в программах, которые будут организованы профсоюзной организацией в 2025 году (оздоровительный лагерь «Илона» (г. Сочи), ТЦ «Полярный Круг», поездка в г.Санкт — Петербург) возможно только при условии 100 % оплаты путевки родителями.

Информация по документам и иная информация, в том числе программа будет размещена после набора группы.

После формирования списков отказ от участия в поездке возможен только при условии 100% компенсации расходов на приобретенную на ребенка путевку.